Итоги  школьного этапа  олимпиады школьников за 2019-2020 уч.гг.
Наименование предметов Класс Всего участвовали Кол-во победителей Кол-во призовых  мест
1 черчение 8-9 7 2 4
2 математика 5-11 34 7 13
3 биология 6-11 27 7 12
4 география 5, 7-11 27 6 11
5 химия 8-11 18 4 8
6 технология 7-9 21 8 5
7 физика 7-11 20 6 11
8 Физическая культура 9-11 14 5 8
9 ОБЖ 8-11 18 4 8
    Результаты   школьного этапа  олимпиады школьников  
Фамилия, имя Класс Предмет Балл Место ФИО руководителя  
1 Беляева Диана 8 химия 10 1 Босикова Н.П.
2 Каландаров Вова 8 химия 8 2 Босикова Н.П.
3 Шеломов Аким 8 химия 5 3 Босикова Н.П.
4 Беляева Саина 9 химия 18 1 Босикова Н.П.
5 Остапенко Никита 9 химия 14 2 Босикова Н.П.
6 Макарова Луиза 9 химия 5 3 Босикова Н.П.
7 Босикова Саргы 10 химия 22 1 Босикова Н.П.
8 Шестопалов Илья 10 химия 14 2 Босикова Н.П.
9 Кривошапкина Варя 10 химия 10 3 Босикова Н.П.
10 Атласов Сандал 11 химия 18 1 Босикова Н.П.
11 Атласов Любомир 11 химия 13 2 Босикова Н.П.
12 Кривошапкина Ася 11 химия 11 3 Босикова Н.П.
1 Беляева Диана 8 черчение 25 1 Находкин Е.Е.
2 Каландаров Вова 8 черчение 23 2 Находкин Е.Е.
3 Егорова Нарыйа 8 черчение 20 3 Находкин Е.Е.
4 Беляева Саина 9 черчение 23 1 Находкин Е.Е.
5 Остапенко Никита 9 черчение 20 2 Находкин Е.Е.
6 Макарова Луиза 9 черчение 18 3 Находкин Е.Е.
1 Кривошапкин Данил 5 математика 8 1 Юмшанова Л.С.
2 Атласов Егор 5 математика 8 1 Юмшанова Л.С.
3 Колесов Айаал 5 математика 6 2 Юмшанова Л.С.
4 Десяткин Ярик 5 математика 4 3 Юмшанова Л.С.
5 Петров Петя 5 математика 4 3 Юмшанова Л.С.
6 Березкина Юля 6 математика 9 1 Стручков С.М.
7 Петрова Саная 6 математика 8 2 Стручков С.М.
8 Неустроева Василина 6 математика 6 3 Стручков С.М.
9 Павлуцкий Алеша 7 математика 7 1 Юмшанова Л.С.
10 Березкина Кристина 7 математика 6 2 Юмшанова Л.С.
11 Егорова Виолетта 7 математика 2 3 Юмшанова Л.С.
12 Беляева Диана 8 математика 10 1 Стручков С.М.
13 Каландаров Вова 8 математика 8 2 Стручков С.М.
14 Егорова Нарыйа 8 математика 6 3 Стручков С.М.
15 Остапенко Никита 9 математика 12 1 Стручков С.М.
16 Беляева Саина 9 математика 8 2 Стручков С.М.
17 Макарова Луиза 9 математика 3 3 Стручков С.М.
18 Босикова Саргы 10 математика 1 Юмшанова Л.С.
19 Кривошапкина Варя 10 математика 0,5 Юмшанова Л.С.
20 Попова Айылана 10 математика 0,5 Юмшанова Л.С.
21 Атласов Сандал 11 математика 4 1 Юмшанова Л.С.
22 Лысов Владимир 11 математика 3 2 Юмшанова Л.С.
23 Кривошапкина Ася 11 математика 1 3 Юмшанова Л.С.
1 Березкина Юля 6 биология 18 1 Черемкина Е.Г.
2 Неустроева Василина 6 биология 14 2 Черемкина Е.Г.
3 Петрова Саная 6 биология 13 3 Черемкина Е.Г.
4 Павлуцкий Алеша 7 биология 27 1 Черемкина Е.Г.
5 Виолетта 7 биология 20 2 Черемкина Е.Г.
6 Каландарова Малика 7 Биология 20 2 Черемкина Е.Г.
7 Макарова Юлия 7 биология 19 3 Черемкина Е.Г.
8 Беляева Диана 8 биология 36 1 Черемкина Е.Г.
9 Каландаров Вова 8 биология 36 1 Черемкина Е.Г.
10 Шеломов Аким 8 биология 32 2 Черемкина Е.Г.
11 Егорова Нарыйа 8 биология 27 3 Черемкина Е.Г.
12 Остапенко Никита 9 биология 36 1 Черемкина Е.Г.
13 Беляева Саина 9 биология 23 2 Черемкина Е.Г.
14 Егоров Дима 10 биология 25 1 Черемкина Е.Г.
15 Шестопалов Илья 10 биология 24 2 Черемкина Е.Г.
16 Кривошапкина Варя 10 биология 20 3 Черемкина Е.Г.
17 Атласов Сандал 11 биология 41 1 Черемкина Е.Г.
18 Прокопьев Августин 11 биология 29 2 Черемкина Е.Г.
19 Атласов Любомир 11 биология 20 3 Черемкина Е.Г.
1 Кривошапкин Данил 5 география 30 1 Черемкина Е.Г.
2 Атласов Егор 5 География 19 2 Черемкина Е.Г.
3 Петров Петя 5 География 16 3 Черемкина Е.Г.
4 Березкина Кристина 7 география 29 1 Черемкина Е.Г.
5 Павлуцкий Алеша 7 география 24 2 Черемкина Е.Г.
6 Егорова Виолетта 7 география 22 3 Черемкина Е.Г.
7 Беляева Диана 8 география 21 1 Черемкина Е.Г.
8 Шеломов Аким 8 география 18 2 Черемкина Е.Г.
9 Каландаров Вова 8 география 17 3 Черемкина Е.Г.
10 Беляева Саина 9 география 20 1 Черемкина Е.Г.
11 Макарова Луиза 9 география 13 3 Черемкина Е.Г.
12 Босикова Саргы 10 география 13 1 Черемкина Е.Г.
13 Шестопалов Илья 10 география 13 1 Черемкина Е.Г.
14 Попова Айылана 10 география 7 3 Черемкина Е.Г.
15 Егоров Дима 10 география 7 3 Черемкина Е.Г.
16 Атласов Сандал 11 география 38 1 Черемкина Е.Г.
17 Прокопьев Августин 11 география 28 2 Черемкина Е.Г.
18 Атласов Любомир 11 География 22 3 Черемкина Е.Г.
1 Каландаров Марат 6 технология 19 1 Находкин Е.Е.
2 Беляев Рудольф 6 технология 19 1 Находкин Е.Е.
3 Павлуцкий Алеша 7 технология 20 1 Находкин Е.Е.
4 Атласов Кирсан 7 технология 16 2 Находкин Е.Е.
5 Каландаров Вова 8 технология 19 1 Находкин Е.Е.
6 Шеломов Аким 8 технология 19 1 Находкин Е.Е.
7 Березкина Кристина 7 технология 31 1 Кривошапкина Е.А.
8 Макарова Юлия 7 технология 24 3 Кривошапкина Е.А.
9 Каландарова Малика 7 Технология 30 2 Кривошапкина Е.А.
10 Егорова Нарыйа 8 Технология 21 2 Кривошапкина Е.А.
11 Беляева Диана 8 Технология 46 1 Кривошапкина Е.А.
12 Беляева Саина 9 Технология 41 1 Кривошапкина Е.А.
13 Макарова Луиза 9 Технология 31 2 Кривошапкина Е.А.
1 Павлуцкий Алеша 7 физика 13 1 Павлуцкий Г.А.
2 Макарова Юлия 7 физика 13 1 Павлуцкий Г.А.
3 Егорова Виолетта 7 физика 11 2 Павлуцкий Г.А.
4 Каландарова Малика 7 физика 11 2 Павлуцкий Г.А.
5 Атласов Кирсан 7 физика 10 3 Павлуцкий Г.А.
6 Шеломов Аким 8 физика 13,5 1 Павлуцкий Г.А.
7 Каландаров Вова 8 физика 10,5 2 Павлуцкий Г.А.
8 Егорова Нарыйа 8 физика 9 3 Павлуцкий Г.А.
9 Беляева Диана 8 физика 9 3 Павлуцкий Г.А.
10 Остапенко Никита 9 физика 9 1 Павлуцкий Г.А.
11 Макарова Луиза 9 физика 7 2 Павлуцкий Г.А.
12 Шестопалов Илья 10 физика 8 1 Стручков С.М.
13 Босикова Саргы 10 физика 6 2 Стручков С.М.
14 Кривошапкина Варя 10 физика 4 3 Стручков С.М.
15 Лысов Владимир 11 физика 12 1 Стручков С.М.
16 Атласов Сандал 11 физика 8 2 Стручков С.М.
17 Прокопьев Августин 11 физика 6 3 Стручков С.М.
1 Неустроева Василина 6 ИКТ 12 1 Павлуцкий Г.А.
2 Петрова Саная 6 ИКТ 8 2 Павлуцкий Г.А.
3 Егорова Карина 6 ИКТ 6 3 Павлуцкий Г.А.
4 Березкина Кристина 7 ИКТ 7 1 Павлуцкий Г.А.
5 Макарова Юлия 7 ИКТ 6 2 Павлуцкий Г.А.
6 Павлуцкий Алеша 7 ИКТ 6 2 Павлуцкий Г.А.
7 Егорова Виолетта 7 ИКТ 5 3 Павлуцкий Г.А.
8 Атласов Кирсан 7 ИКТ 5 3 Павлуцкий Г.А.
9 Атласов Сандал 11 ИКТ 12 1 Павлуцкий Г.А.
10 Прокопьев Августин 11 ИКТ 12 1 Павлуцкий Г.А.
1 Остапенко Никита 9 Физическая культура 35 1 Атласов П.С.
2 Беляева Саина 9 Физическая культура 32 2 Атласов П.С.
3 Макарова Луиза 9 Физическая культура 22 1 Атласов П.С.
4 Егоров Дима 10 Физическая культура 39 1 Атласов П.С.
5 Шестопалов Илья 10 Физическая культура 29 2 Атласов П.С.
6 Босикова Саргы 10 Физическая культура 48 1 Атласов П.С.
7 Кривошапкина Варя 10 Физическая культура 34 2 Атласов П.С.
8 Попова Айыылана 10 Физическая культура 13 3 Атласов П.С.
9 Атласов Сандал 11 Физическая культура 46 1 Атласов П.С.
10 Атласов Любомир 11 Физическая культура 45 2 Атласов П.С.
11 Лысов Вова 11 Физическая культура 42 3 Атласов П.С.
12 Кривошапкина Ася 11 Физическая культура 33 1 Атласов П.С.
1 Шеломов Аким 8 ОБЖ 78,5 1 Атласов П.С.
2 Каландаров Вова 8 ОБЖ 76 2 Атласов П.С.
3 Беляева Диана 8 ОБЖ 67 3 Атласов П.С.
4 Беляева Саина 9 ОБЖ 47 1 Атласов П.С.
5 Макарова Луиза 9 ОБЖ 33 2 Атласов П.С.
6 Остапенко Никита 9 ОБЖ 31 3 Атласов П.С.
7 Босикова Саргы 10 ОБЖ 81 1 Атласов П.С.
8 Шестопалов Илья 10 ОБЖ 62 2 Атласов П.С.
9 Кривошапкина Варя 10 ОБЖ 61 3 Атласов П.С.
10 Атласов Сандал 11 ОБЖ 90 1 Атласов П.С.
11 Прокопьев Августин 11 ОБЖ 60 2 Атласов П.С.
12 Егоров Севостьян 11 ОБЖ 56 3 Атласов П.С.
   
Класс Предмет Фамилия, имя учащегося Общий балл Балл Место
5 Русский язык Кривошапкин Данил     28 24 1
Петров Петя 21 2
Атласов Егор 20 3
Десяткин Ярослав 19
Колесов Айаал 18
5 Русская литература Десяткин Ярослав     20 19 1
Петров Петя 18 2
Кривошапкин Данил 18 2
Атласов Егор 17 3
Колесов Айаал 12
7 Русский язык Березкина Кристина     35 27 1
Павлуцкий Алеша 24 2
Макарова Юлия 20 3
Каландарова Малика 15
Егорова Виолетта 12
Атласов Кирсан 10
7 Русская литература Павлуцкий Алеша     15 13 1
Березкина Кристина 12 2
Егорова Виолетта 11 3
9 Русский язык Беляева Саина   18 14 1
Остапенко Никита 12 2
Макарова Луиза 10 3
9 Русская литература Беляева Саина   26 20 1
Остапенко Никита 19 2
Макарова Луиза 10 3
10 Русский язык Босикова Саргы     30 24 1
Кривошапкина Варя 22 2
Шестопалов Илья 20 3
10 Русская литература Шестопалов Илья   15 12 1
Кривошапкина Варя 11 2
Попова Айыылана 9 3
5 Английский язык Атласов Егор     45 36 2 м
Десяткин Ярик 27
Колесов Айаал 21
Кривошапкин Данил 37 1 м
Петров Петя 34 3 м
6 Английский язык Березкина Юлия     46 44 1
Егорова Карина 10 6
Петрова Санаайа 32 3
Каландаров Марат 26 4
Неустроева Василина 35 2
Беляев Рудольф 22 5
7 Английский язык Березкина Кристина 40 38
Егорова Виолетта 36
Егоров Кристиан 7
Каландарова Малика 29,5
Макарова Юлия 12
Павлуцкий Алеша 31
8 Английский язык Беляева Диана 40     34
Егорова Нарыяна 28
Каландаров Вова 24
Шеломов Аким 32
9 Английский язык Беляева Саина 40 24
Макарова Луиза 11
Остапенко Никита 28
10 Английский язык Босикова Саргы 57 53 1
Егоров Дима 17 5
Кривошапкина Варя 20 2
Попова Айыылана 18 4
Шестопалов Илья 19 3
11 Английский язык Атласов Сандал 61 44 1
Атласов Любомир 32 3
Кривошапкина Ася 35 2
Лысов Вова 25 6
Егоров Севостьян 30 4
Прокопьев Августин 27 5
8 Якутский язык Егорова Нарыяна 40 26,5 1
Каландаров Вова 26 2
Шеломов Аким 26 2
10 Якутский язык Босикова Саргы 15 13 1
Егоров Дима 8 4
Кривошапкина Варя 10 2
  11   Якутский язык Попова Айыылаана   15 9 3
Атласов Сандал 13,5 1
Атласов Любомир 8 2
Прокопьев Августин 5 3
8 Якутская литература Егорова Нарыяна 30   19 1
Каландаров Вова 17 2
Шеломов Аким 19 1
10 Якутская литература Босикова Саргы 34 19 2
Егоров Дима 18 3
Кривошапкина Варя 16 4
Попова Айыылаана 21 1
11 Якутская литература Атласов Сандал 34 26 1
Атласов Любомир 16 2
Прокопьев Августин 9 3
6 Русский язык Березкина Юлия 50 44 1
Неустроева Василина 41,5 2
Петрова Санаайа 37,5 3
6 Русская литература Березкина Юлия 50 45 1
Неустроева Василина 35 2
Петрова Санаайа 33 3
8 Русский язык Каландаров Вова 40 16 3
Шеломов Аким 21 2
Беляева Диана 35 1
8 Русская    литература Каландаров Вова 60 31 2
Егорова Нарыйа 21  3
Беляева Диана 48 1
11 Русский язык Атласов Сандал 50 43 1
Кривошапкина Ася 41,5 2
Егоров Кристиан 39,5 3
11 Русская литература Атласов Сандал 30 25 1
Кривошапкина Ася 22 2
Атласов Любомир 21 3
5 История Атласов Егор 16 1
Десяткин Ярик 13 3
Колесов Айаал 12
Кривошапкин Данил 16 1
Петров Петр 15 2
6 История Егорова Карина 30 7
Березкина Юлия
Неустроева Василина 22 1 место
Петрова Санаайа 11 2 место
Каландаров Марат 6
Беляев Рудольф 6
7 История Атласов Кирсан 40 10
Березкина Кристина 35 2
Егорова Виолетта 28 3
Каландарова Малика 25
Павлуцкий Алеша 38 1
8 История Каландаров Вова 30   7
Шеломов Аким 7
Егорова Нарыйа 6 2 место
Беляева Диана 9 1 место
9 История Беляева Саина 50 45 1
Макарова Луиза 35 3
Остапенко Никита 40 2
10 История Кривошапкина Варя 30   8
Попова Айыллаана 4
Босикова Саргы 22 1 место
Егоров Дима 10
Шестопалов Илья 15 2 место
11 История Атласов Любомир 50   28
Атласов Сандал 42 1
Егоров Кристиан 16
Лысов Вова 33 3
Прокопьев Августин 36 2
6 Обществознание Егорова Карина   30   7
Березкина Юлия 17 1 место
Неустроева Василина 17 1 место
Петрова Санаайа 13
Каландаров Марат 2
Беляев Рудольф
7 Обществознание Атласов Кирсан 30 10
Березкина Кристина 29 1
Егорова Виолетта 20 3
Каландарова Малика 18
Павлуцкий Алеша 27 2
8 Обществознание Каландаров Вова 30   7
Шеломов Аким 7
Егорова Нарыйа 6 2 место
Беляева Диана 9 1 место
9 Обществознание Беляева Саина 40 38 1
Макарова Луиза 29 3
Остапенко Никита 33          2
10 Обществознание Кривошапкина Варя   30   8
Попова Айыллаана 5
Босикова Саргы 15 1 место
Егоров Дима 8
Шестопалов Илья 9 2 место
11 Обществознание Атласов Любомир 40 33 3
Атласов Сандал 38 1
Егоров Кристиан 27
Лысов Вова 35 2
Прокопьев Августин 27