13 и 14 апреля прошла улусная первенства по лыжным гонкам и национальным прыжкам.

     Первенства по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР Прокопьева Д.Д. среди учащихся Оймяконского улуса РС(Я), проведенного 13-го апреля 2019 года в с.Терють

В соревновании участвовало 8 участников из МБОУ «Оймяконской СОШ им.Н.О.Кривошапкина» и 27 участников из МКОУ «Терютьская СОШ им.Г.А.Кривошапкина», всего 35 участников.

Комплекты медалей, грамот, лыжных шапок предоставил спорткомитет улуса, а призы – индивидуальные предприниматели и организации с.Терють; семьи, поддерживающие ЗОЖ.

Результаты  соревнования:

Место Ф.И. участника Школа Класс Дистанция Время
1 Беляев Рудольф МКОУ ТСОШ 5 1 км 04.27
2 Княжев Витя МБОУ ОСОШ 5 1 км 04.33
3 Десяткин Ярослав МКОУ ТСОШ 4 1 км 04.35
1 Егорова Карина МКОУ ТСОШ 5 1 км 06.21
2 Атласова Ариана МКОУ ТСОШ 3 1 км 06.44
3 Неустроева Василина МКОУ ТСОШ 5 1 км 06.47
1 Павлуцкий Алеша МКОУ ТСОШ 6 2 км 10.44
2 Каландаров Вова МКОУ ТСОШ 7 2 км 12.20
3 Каландаров Марат МКОУ ТСОШ 5 2 км 14.23
1 Беляева Диана МКОУ ТСОШ 7 1 км 05.07
2 Каландарова Малика МКОУ ТСОШ 6 1 км 05.47
3 Березкина Кристина МКОУ ТСОШ 6 1 км 06.26
1 Кривошапкин Радомир МБОУ ОСОШ 9 3 км 12.28
2 Винокуров Ганя МБОУ ОСОШ 8 3 км 14.00
3 Егоров Дима МКОУ ТСОШ 9 3 км 14.05
1 Борисова Аделаида МБОУ ОСОШ 8 2 км 13.17
2 Беляева Саина МКОУ ТСОШ 8 2 км 13.17
3 Босикова Саргы МКОУ ТСОШ 9 2 км 14.04
1 Атласов Сандал МКОУ ТСОШ 10 5 км 21.31
2 Габышев Алексей МБОУ ОСОШ 11 5 км 22.42
3 Готовцев Давид МБОУ ОСОШ 11 5 км 23.18
1 Чачуа Камила МКОУ ТСОШ 11 3 км 20.23
2 Сукулова Аида МБОУ ОСОШ 10 3 км 23.03
3 Кривошапкина Ася МКОУ ТСОШ 10 3 км 24.57

 

 

Первенства по национальным прыжкам среди учащихся Оймяконского улуса РС(Я), проведенного 14-го апреля 2019 года в с.Терють

В соревновании участвовало 5 участников из МБОУ «Оймяконской СОШ им.Н.О.Кривошапкина»,   6 участников из МБОУ «Усть-Нерская СОШ им.И.В.Хоменко»   и 24 участников из МКОУ «Терютьская СОШ им.Г.А.Кривошапкина», всего 35 участников.

Комплекты медалей, грамот, лыжных шапок предоставил спорткомитет улуса, а специальные призы – организации с.Терють; семьи, поддерживающие ЗОЖ.

Результаты  соревнования:

Место Ф.И. участника Школа Класс Сумма троеборья
1 Мишин Спартак МБОУ

У-НСОШ

5 42м 25см
2 Петров Петя МКОУ ТСОШ 4 40м 06см
3  Атласов Егор МКОУ ТСОШ 4 38м 74см
1 Неустроева Василина МКОУ ТСОШ 5       37м 92 см
2 Петрова Санаайа МКОУ ТСОШ 5 36м 20см
3 Егорова Карина МКОУ ТСОШ 5 32м 79см
1 Каландаров Марат МКОУ ТСОШ 5 38м 13см
2 Каландаров Вова МКОУ ТСОШ 7 37м 73см
3 Беляев Рудольф МКОУ ТСОШ 5 37м 47см
1 Беляева Диана МКОУ ТСОШ 7 45м 64см
2 Каландарова Малика МКОУ ТСОШ 6 44м 62 см
3 Березкина Кристина МКОУ ТСОШ 6 41м 10см
1 Теолицкий Тимофей МБОУ

У-НСОШ

8 60м 15см
2 Кривошапкин Радомир МБОУ ОСОШ 9 59м 95см
3 Егоров Дима МКОУ ТСОШ 9 58м 76см
1 Беляева Саина МКОУ ТСОШ 8 44м 87см
2 Чумакова Виктория МБОУ

У-НСОШ

8 44м 33см
3 Босикова Саргы МКОУ ТСОШ 9 42м 88см
1 Тахватулин Анатолий МБОУ

У-НСОШ

10 61м 57см
2 Лысов Владимир МКОУ ТСОШ 10 60м 74см
3 Егоров Севостьян МКОУ ТСОШ 11 58м 97см
1 Чимитдоржиева Аяна МБОУ

У-НСОШ

10 45м 76см
2 Кривошапкина Ася МКОУ ТСОШ 10 44м 76см
3 Столярчик Лена МКОУ ТСОШ 11 35м 75см

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *